Holzmann Maschinen Scie à ruban de table HBS230HQ Profondeur de coupe (max.) 90 mm 230 V 300 W Longueur lame de scie 1575 mm G

Holzmann Scie à ruban à bois HBS230HQ – 300 W, 230 V, profondeur de coupe 90 mm, lame 1575 mm

Holzmann Maschinen Scie à ruban de table HBS230HQ Profondeur de coupe (max.) 90 mm 230 V 300 W Longueur lame de scie 1575 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
330,58 €
Livraison gratuite

Holzmann HBS230HQ Scie à ruban à bois

6 jours ouvrables
331,55 €
Livraison à 3,99 €

Holzmann Maschinen Scie à ruban de table HBS230HQ Profondeur de coupe (max.) 90 mm 230 V 300 W Longueur lame de scie 1575 mm

Se renseigner auprès du vendeur
341,97 €
Livraison gratuite

Holzmann HBS230HQ

Entre 5 et 7 jours
342,30 €
Livraison à 3,90 €

Holzmann HBS230HQ_230V scie à ruban fixe 300 W 1575 mètre par minute

Livraison sous 3 a 5 jours
429,49 €
Livraison gratuite
Holzmann Maschinen Scie à ruban de table HBS230HQ Profondeur de coupe (max.) 90 mm 230 V 300 W Longueur lame de scie 1575 mm G

Offre la moins chère

Fnac.com : Holzmann Maschinen Scie à ruban de table HBS230HQ Profondeur de coupe (max.) 90 mm 230 V 300 W Longueur lame de scie 1575 mm - Scies électriques. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
330,58 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Holzmann Scie a ruban pour métaux (550W) BS128COOL_400V
1 114,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Holzmann Scie a ruban a métaux (825W) BS128HDR_230V
595,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann Scie à ruban verticale HBS300J 16,5 / 30 cm 360 / 720 m/min Noir, Rouge, Argent
489,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie a grumes (5500W) BBS550SMART_400V
2 857,42 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HOLZMANN MASCHINEN BS125M_230V Mobile Metallbandsäge 400W 1435mm
318,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €