Holzmann - Scie à ruban métal descente semi-automatique D. 125 mm 230 V 550 W - BS 128HDR-230V HOLZMANN

Holzmann Scie a ruban a métaux (825W) BS128HDR_230V

Holzmann - Scie à ruban métal descente semi-automatique D. 125 mm 230 V 550 W - BS 128HDR-230V HOLZMANN

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
595,00 €
Livraison à 110,00 €

Holzmann Scie a ruban a métaux (825W) BS128HDR_230V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
636,00 €
Livraison à 69,00 €

Scie à ruban à métaux 500W - BS128HDR - 230V HOLZMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
731,40 €
Livraison gratuite

Scie à ruban métal descente semi-automatique D. 125 mm 230 V 550 W - HOLZMANN BS 128HDR-230V

3 à 6 jours
754,90 €
Livraison gratuite

Scie à ruban 230V - HOLZMANN - BS128HDR-230V

15-16 jours ouvrables
819,87 €
Livraison gratuite

Scie à ruban à metaux - 550W - 230V / 50Hz

Se renseigner auprès du vendeur
819,87 €
Livraison gratuite

Holzmann Scie à ruban à metaux - 550W - 230V / 50Hz G

Se renseigner auprès du vendeur
819,87 €
Livraison gratuite

Scie à ruban 230V - HOLZMANN - BS128HDR-230V

5 à 15 jours
829,99 €
Livraison gratuite
Holzmann - Scie à ruban métal descente semi-automatique D. 125 mm 230 V 550 W - BS 128HDR-230V HOLZMANN

Offre la moins chère

Référence : HO-BS128HDR-230V Scie à ruban en métal : Scie à ruban métal semi-automatique à descente D. 125mm 230V 550W BS 128HDR-230V HOLZMANN Type : scie à ruban métallique semi-automatique descendante Diamètre : 125 mm
595,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Holzmann Scie a ruban pour métaux (550W) BS128COOL_400V
1 114,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Holzmann Scie à ruban verticale HBS300J 16,5 / 30 cm 360 / 720 m/min Noir, Rouge, Argent
489,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie a grumes (5500W) BBS550SMART_400V
2 857,42 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HOLZMANN MASCHINEN BS125M_230V Mobile Metallbandsäge 400W 1435mm
318,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie a ruban métal descente et arret automatique (1100W) BS712TOP_400V
1 499,00 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 119,00 €