Holzmann BS210TOP - Triphasé

Holzmann Scie à ruban à métaux BS210TOP_400V 950 W Triphasé 400 V

Holzmann BS210TOP - Triphasé

Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
1 814,90 €
Livraison gratuite

Scie à ruban à métaux - puissance 950 watts - BS 210 TOP - 400 V HOLZMANN

Livraison sous 3 a 5 jours
1 865,90 €
Livraison gratuite

Holzmann BS210TOP_400V - Bandsäge - 950 W

15-16 jours ouvrables
2 038,76 €
Livraison gratuite

Holzmann Scie à ruban à métaux BS210TOP Triphasé G

Se renseigner auprès du vendeur
2 038,76 €
Livraison gratuite

Scie à ruban à métaux BS210TOP Triphasé

Se renseigner auprès du vendeur
2 038,76 €
Livraison gratuite

Holzmann BS 210 Top 400V Scie à ruban pour métal

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 049,00 €
Livraison gratuite
Holzmann BS210TOP - Triphasé

Offre la moins chère

Scie à ruban à métaux - Moteur 750 W - vitesse variable - archet pivotant 60° - guidage sur roulements - arrêt automatique - pompe de lubrification
1 814,90 €
Entre 9 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Holzmann Scie a ruban pour métaux (550W) BS128COOL_400V
1 114,78 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Holzmann Scie a ruban a métaux (825W) BS128HDR_230V
595,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 110,00 €
Holzmann Scie à ruban verticale HBS300J 16,5 / 30 cm 360 / 720 m/min Noir, Rouge, Argent
489,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €
Holzmann Scie a grumes (5500W) BBS550SMART_400V
2 857,42 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
HOLZMANN MASCHINEN BS125M_230V Mobile Metallbandsäge 400W 1435mm
318,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 79,99 €