HOMCOM Meuble de rangement buffet cuisine avec 2 portes et 2 étagères réglables 90 x 39,5 x 88 cm Aosom France

HomCom Buffet 2 portes 2 étagères réglables Panneaux de particules 90×39,5×88 cm Blanc

HOMCOM Meuble de rangement buffet cuisine avec 2 portes et 2 étagères réglables 90 x 39,5 x 88 cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
115,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères panneaux blanc aspect bois clair

3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM - Meuble de rangement - Panneaux de particules - 90x39.5x88cm - Blanc

2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères réglables panneaux particules blanc aspect bois clair

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

Buffet 2 portes 2 étagères réglables panneaux particules blanc aspect bois clair Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM Armoire Meuble de Rangement Buffet Cuisine avec Placard 2 Portes et 2 étagères réglables - Blanc et Aspect Bois - 90 x 39,5 x 88 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Meuble de rangement buffet cuisine avec 2 portes et 2 étagères réglables 90 x 39,5 x 88 cm Aosom France

Offre la moins chère

Ce joli buffet blanc et au plateau supérieur aspect bois apportera une ambiance cosy très chaleureuse à l'espace intérieur de votre choix salon, cuisine, etc. Offrant un grand espace de rangement grâce à son placard double porte avec étagères réglables, vous pourrez y placer de la vaisselle, du petit-électroménager et bien d'autre encore.Caractéristiques:Joli buffet bicolore blanc et aspect bois idéal pour apporter une ambiance moderne cosy très chaleureuse à votre intérieurPlacard double porte avec étagères réglables : vous pourrez y placer de la vaisselle, du petit-électroménager, etc.Meuble polyvalent idéal pour installation dans l'espace intérieur de votre choix : salon, cuisine, etc.Commode chambre fabriquée en MDF pour plus de robustesse et un nettoyage facileSystème anti-basculement pour plus de sécuritéMontage facile et rapide (manuel d'assemblage illustré fourni)
115,90 €
72H
aosom.fr