HOMCOM Sapin de Noël Artificiel Lumineux 90H cm Fibre Optique Multicolore + Support Pied 90 Branches Vert

Prix total le moins cher
72H
28,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel - HOMCOM - lumineux fibre optique multicolore support pied 90 branches - métal - 90 cm - vert

2 à 3 jours
30,51 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel lumineux fibre optique multicolore + support pied Ø 48 x 90H cm 90 branches vert

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite

Sapin de Noël artificiel lumineux fibre optique multicolore + support pied Ø 48 x 90H cm 90 branches vert G

Se renseigner auprès du vendeur
33,90 €
Livraison gratuite
HOMCOM Sapin de Noël Artificiel Lumineux 90H cm Fibre Optique Multicolore + Support Pied 90 Branches Vert

Offre la moins chère

Ce magnifique sapin de Noël artificiel lumineux fibre optique d'une hauteur de 90 cm vous aidera à creér une atmosphere féerique ! Équipé de la technologie fibre optique répartie sur ses 90 branches, ce sapin sera du plus bel effet. En un clin d'œil, vous l'aurez installé ce qui ravira petits et grands !Caractéristiques:Sapin de Noël lumineux fibre optique LED multicolore (rouge, jaune, bleu et vert) idéal afin de créer une ambiance festive de fin d'année !Modèle artificiel touffu Ø 48 x 90H cm composé de 90 branches environ pour un réalisme incomparableSapin vert, support pied, transformateur et câble coloris noir : harmonie des couleurs, rendu éblouissant !Pied en plastique détachable (patins antidérapants), un transformateur avec câble d'alimentation fournisStructure stable, robuste et matériaux de qualité pour un usage en toute sécurité (sapin ignifugé)Pratique, idéal pour décorer votre pièce de façon rapide, ce sapin n'a pas besoin d'être accessoirisé, il vous suffira de le placer
28,90 €
72H
aosom.fr