Homematic IP Thermostat mural HmIP-WTH-1

Homematic IP Thermostat mural HmIP-WTH-1 – capteur d'humidité, radiateur/sol, Alexa/Google, Blanc

4,6 (39)

Homematic IP Thermostat mural HmIP-WTH-1

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à 8,99 €

Homematic IP Smart Home 156669A0 Thermostat Mural numérique avec capteur d'humidité, Chauffage au Sol avec Application, Alexa, Google Assistant, Mesure de la température, économie d'énergie, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
56,92 €
Livraison gratuite

Homematic IP Smart Home 156669A0 Thermostat Mural numérique avec capteur d'humidité, Chauffage au Sol avec Application, Alexa, Google Assistant, Mesure de la température, économie d'énergie, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,06 €
Livraison à 12,38 €

Hmip Wandthermost. M. Luftfeuchtigkeits. Hmip-wth-1*

Livraison sous 3 a 5 jours
67,89 €
Livraison gratuite

Homematic IP Smart Home 156669A0 Thermostat Mural numérique avec capteur d'humidité, Chauffage au Sol avec Application, Alexa, Google Assistant, Mesure de la température, économie d'énergie, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,75 €
Livraison gratuite

Homematic IP HmIP-WTH-1 thermostat RF Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
69,47 €
Livraison gratuite

Homematic IP Smart Home 156669A0 Thermostat Mural numérique avec capteur d'humidité, Chauffage au Sol avec Application, Alexa, Google Assistant, Mesure de la température, économie d'énergie, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
69,74 €
Livraison gratuite

IP HmIP-WTH-1 thermostat RF Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
70,73 €
Livraison à 3,99 €

Homematic IP Smart Home 156669A0 Thermostat Mural numérique avec capteur d'humidité, Chauffage au Sol avec Application, Alexa, Google Assistant, Mesure de la température, économie d'énergie, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,95 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Homematic IP Thermostat mural HmIP-WTH-1

Offre la moins chère

Le thermostat mural Homematic IP HmIP-WTH-1 commande tes thermostats de radiateur et tes contrôleurs de chauffage au sol sans fil par radio et apporte une commande de chauffage intelligente au mur.Utilisation confortableGrâce à la molette, tu règles la température de façon intuitive par pas de 0,5 °C. La consigne est transmise automatiquement à tous les appareils de chauffage couplés. L'écran rétroéclairé t'affiche la température de consigne et réelle ainsi que l'humidité de l'air en un coup d'œil.FonctionsMode Boost pour un chauffage rapide grâce à l'ouverture temporaire des vannes de radiateurJusqu'à 13 changements de température par jour dans 3 ou 6 profils de chauffageCapteur d'humidité intégréCommande vocale via Amazon AlexaMontage & alimentationMontable librement dans la pièce ou intégrable dans des boîtiers encastrés existantsAlimentation par deux piles AAA
49,95 €
3-5 jours ouvrables
shop.smartathome.at (FR)

Produits similaires

HomeMatic Thermostat de radiateur HmIP-eTRV2 Sans fil Blanc
59,95 €
Comparer 5 prix
shop.smartathome.at (FR)
Livraison à 8,99 €
HOMEMATIC IP Smart Home 143159A0, thermostat mural
79,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
Homematic IP Actionneur de chauffage au sol 142981A0 – 10 canaux 230 V
286,60 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Homematic IP HmIP-eTRV-ES thermostat RF Grey
117,02 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
28
4 étoiles
9
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
1
Otto.de Kunde

Je cherchais une solution pour un radiateur encastré dans une niche. Jusqu'à présent, il y avait une sonde distante fixée près de la porte-fenêtre. Cela faisait que la régulation était très imprécise et que, en général, le chauffage restait tout simplement allumé en permanence. Maintenant, le chauff…

via trustami

Amazon.es Kunde

Je l'ai acheté pour remplacer un autre qui s'était cassé. Facile à programmer.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très facile à intégrer et fonctionne de manière fiable.

via trustami

Amazon.it Kunde

C'est une ancienne version, malheureusement pas compatible avec notre calculateur… renvoyé

via trustami