Howard Leight Impact Pro Industrial Casque Antibruit avec Microphones Stéréo Directionnels, Serre-Tête Rembourré, Amplification du Son, SNR 33 dB, 1034491

Honeywell Casque antibruit Impact Pro Industrial Contrôle tout-en-un Entrée audio SNR 33 dB

Howard Leight Impact Pro Industrial Casque Antibruit avec Microphones Stéréo Directionnels, Serre-Tête Rembourré, Amplification du Son, SNR 33 dB, 1034491

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
138,80 €
Livraison gratuite

Honeywell Manchons d'oreille Impact Pro Contrôle tout-en-un industriel Entrée audio Quantité:1

2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Casque antibruit Impact Pro Industrial Contrôle tout-en-un Entrée audio

7-9 jours ouvrables
198,79 €
523.13 € / kg
Livraison gratuite

Howard Leight Impact Pro Industrial Casque Antibruit avec Microphones Stéréo Directionnels, Serre-Tête Rembourré, Amplification du Son, SNR 33 dB, 1034491

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,50 €
Livraison gratuite
Howard Leight Impact Pro Industrial Casque Antibruit avec Microphones Stéréo Directionnels, Serre-Tête Rembourré, Amplification du Son, SNR 33 dB, 1034491

Offre la moins chère

La suppression du bruit des bruits de fort impact vers le bas à un niveau sûr du bruit sans (suppression- non muet) ; amplification du son permet la communication porteurs pour entendre les important - alarmes/signaux d'avertissement, de vos collègues "vo Plus confortables arceau rembourré ; renforcement extérieure arceau résiste à la rudesse du traitement dans les lieux de travail les plus difficiles ; Réglage de la hauteur reste fixe pendant le port quick-clac ; coussinets de composant logiciel enfichabl Tout-en-un up et Down, on/off et contrôle du volume ; directionally placé les microphones stéréo amplifier et améliorer le son de plus naturel, audition ; équipé d'une prise audio 3,5 mm et câble pour le raccordement à des appareils d'écoute personnelle Supprime les bruits impact vers le bas à un niveau sûr de sans SNR 33 dB ; pour une utilisation dans la construction et l'industrie des paramètres, le tir, chasse
138,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Howard Leight Casque antibruit VeriShield VS120 - SNR 32 dB - 1 pièce
17,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Casque antibruit Sync avec radio numérique SNR=29 dB
129,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Honeywell 1030111 Howard Leight Casque Antibruit Sync Stereo, SNR 31
62,07 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Honeywell Howard Leight Casques antibruit VeriShield 100, Type: VS130 Quantité:1
28,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €