Thermostat Ambiance Simple - Honeywell T6360a1004

Honeywell Thermostat d'ambiance T6360A1004 avec onduleur

Thermostat Ambiance Simple - Honeywell T6360a1004

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,14 €
Livraison à 7,50 €

Home thermostat ambiance contact inverseur- HONEYWELL HOME - T6360A1004

Se renseigner auprès du vendeur
29,86 €
Livraison à 7,00 €

Thermostat avec onduleur - T6360A1004 - Honeywell

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à 7,50 €
Thermostat Ambiance Simple - Honeywell T6360a1004

Offre la moins chère

Pour chauffage et air conditionnéSans résistance anticipatriceRéglage de 10 à 30°CDifférentiel 0,6KPouvoir de coupure 10(1.5)A-250VCouleur blanc casséBon visuel du bouton de réglageDimensions :Largeur 85mmHauteur 85mmEpaisseur 38mmMarque: HONEYWELL
29,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Honeywell Home Thermostat d'ambiance DT2R THR842DEU numérique sans fil
135,18 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Thermostat d'ambiance Honeywell T6360B1002 10/30 °C avec feedback de température
29,18 €
Comparer 5 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Thermostat d'ambiance numérique Honeywell DT90A1008
55,37 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
LavaTap Thermostat d'ambiance sans fil professionnel - Remplacement direct pour thermostat numérique Honeywell DT92, DT92E, DT92E1000 - Fonctionne avec récepteur BDR91
99,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite