HOOVER Luftreiniger H-Purifier 700 HHP70CAH 011

Hoover H-PURIFIER 700 HHP70CAH011 110 m² Blanc

HOOVER Luftreiniger H-Purifier 700 HHP70CAH 011

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
611,36 €
Livraison gratuite

Hoover H-PURIFIER 700 HHP70CAH011 110 m² Blanc

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
614,25 €
Livraison à 4,99 €

Hoover H-PURIFIER 700 HHP70CAH Purificateur d'Air + Diffuseur Huiles Essentielles + Humidificateur, Elimination 99,97% des Bacteries, Ultra silencieux 21 dB, Filtre Hepa

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
748,49 €
Livraison à 30,92 €
HOOVER Luftreiniger H-Purifier 700 HHP70CAH 011

Offre la moins chère

H-PURIFIER 700 est le purificateur d'air de Hoover, contrôlable via une application, pour un air meilleur et plus sain : une solution unique contre les allergies saisonnières et les polluants pour plus de sécurité et de protection dans notre maison. Grâce à sa grande capacité de nettoyage CARD* de 330 m³/h, il est capable de purifier l'air d'une pièce de 20 m² en seulement 9 minutes. Et il ne se contente pas de purifier l'air, le H-PURIFIER 700 est également équipé d'un diffuseur pour répandre d'agréables senteurs fraîches et des probiotiques hygiénisants dans l'air, ainsi que d'un humidificateur pour garantir en permanence un niveau d'humidité parfait pour vous et votre famille. * Mesuré selon la norme GB/T 18801-2015. SYSTÈME MULTI-CAPTEURS Le système multi-capteurs de votre H-PURIFIER 700 est composé de capteurs intelligents qui contrôlent minutieusement la qualité de l'air intérieur en temps réel et surveillent les polluants (PM 10 et PM 2,5) ainsi que les gaz (COV). Son extrême pr
611,36 €
4-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Hoover H-PURIFIER 500 HHP50CA011 110 m² Blanc
210,00 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 26,99 €
Hoover Purificateur d'air H-PURIFIER 700 HHP75CAH011 110 m² Titane
105,00 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Purificateur d'airvocale Blanc ivoire/ Argent LED Ring Hoover HHP30C 011
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hoover H-PURIFIER 500 HHP55CA011 110 m² 50 dB Titane
205,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Huile essentielle HOOVER H-Purifier - APF1
14,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €