Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x3m ~ turquoise-bleu

Mendler Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x3m Turquoise-Bleu

Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x3m ~ turquoise-bleu

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
73,98 €
Livraison gratuite

Mendler Tonnelle pergola toile rétractable - Bleu

Entre 6 et 8 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Toile De Rechange Pour Toit De Pergola Baia 3x3m Turquoise Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
76,98 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour toit de pergola Baia 3x3m turquoise G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

Toile de rechange pour toit de pergola Baia 3x3m turquoise

Se renseigner auprès du vendeur
77,99 €
Livraison gratuite
Housse de rechange pour toit de pergola Baia 3x3m ~ turquoise-bleu

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion d'employés handicapés - Adapté à la pergola T545 Baia, 3x3 m - Standards sociaux BSCI contrôlés - Avec œillets d'évacuation de l'eau - Tissu hydrofuge et antisalissant - Protection UV UV30+ Pour éviter la formation de poches d'eau en cas de pluie, des œillets d'évacuation de l'eau sont intégrés dans le toit. Profitez de l'été en toute indépendance à l'extérieur avectoit de remplacement dans votre couleur préférée. -toit de pavillon au style élégant allie esthétique et fonctionnalité. Cet abri pratique est parfait pour se réunir à l'extérieur. Il constitue une protection solaire optimale contre les UV pour votre pergola Baia. Dimensions (LxP) (env.) : Par toile : 136x496 cm Matériau : Housse : tissu/textile (100% polyester, 180g/m²) Avec les premiers rayons de soleil qui réchauffent, nous sommes attirés par l'extérieur. Protégez-vous de l'excès de rayonnement solaire direct, quesoit su…
73,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr