Housse de transport - Koda 16 - Ooni

Housse de transport pour four à pizza Ooni Koda 16 UU-P0AF00 Noir Noir G

Housse de transport - Koda 16 - Ooni

Prix le moins cher
1 semaine
38,25 €
Livraison à 10,45 €

HOUSSE Koda 16

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison gratuite

Housse de transport pour four à pizza Ooni Koda 16 UU-P0AF00 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison à 8,99 €

Housse de protection pour four Ooni Koda 16

3-5 jours ouvrables
44,90 €
Livraison à 4,90 €

Housse four à pizza OONI Protection KODA 16 four pizza

5 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Housse de transport pour four à pizza Ooni Koda 16

Livraison en 2/3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 4,99 €

OONI Housse Koda 16

Entre 4 et 6 jours
59,64 €
Livraison gratuite

Ooni Koda 16 Housse imperméable

13-15 jours ouvrables
143,00 €
6620.37 € / m²
Livraison gratuite
Housse de transport - Koda 16 - Ooni

Offre la moins chère

Protégez efficacement votre four Ooni Koda 16 avec cette housse sur-mesure. Conçue en polyester respirant haute qualité et imperméable, elle offre une protection optimale contre la pluie, le vent et les poussières. Facile à installer grâce à ses bords élastiques, elle s'ajuste parfaitement à votre four pour le préserver durablement des intempéries. IMPORTANT : À laver à la main. Nettoyer soigneusement à l'eau tiède avec un détergent doux. Laisser sécher à l'air libre. Ne pas nettoyer à sec, repasser, utiliser de l'eau de javel ni mettre au sèche-linge. LES + PRODUIT : Housse 100 % étanche Bord élastique assurant un maintien optimal Transportable facilement LES CARACTÉRISTIQUES : Matériaux : aluminium et polyester Dimension du produit : 28 x 22 x 8 cm Poids : 0.6 kg Bord élastiqué assurant un maintien optimal / Sangles ajustables Garantie : 1 an
38,25 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Produits similaires

Housse de protection pour Four à Pizza OONI Koda 2
40,50 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Weber Smokey Joe sac de transport premium
34,95 €
Comparer 12 prix
Obelink.fr
Livraison à 5,95 €
Housse de transport pour four à pizza Ooni Karu 2 Pro
50,00 €
Comparer 3 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Ooni Karu 16 et Karu 2 Pro - Housse de Protection étanche pour Four à Pizza
42,49 €
Comparer 2 prix
Nature-bois-concept.com
Livraison à 10,45 €
Allgrill MULTI-KULTI Sac de transport isolé pour barbecue à gaz MULTI-KULTI
110,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite