Hozelock 2401 0000 Auto Reel 20 Dévidoir de tuyau 20 m 1 pc(s) gris, jaune

Hozelock Dévidoir de tuyau Auto Reel 20 - 20 m - Gris/Jaune

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 149,90 €

Hozelock 2401 0000 Auto Reel 20 Dévidoir de tuyau 20 m 1 pc(s) gris, jaune

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Hozelock HOZELOCK Support mural pour tuyau Auto Reel 20 I.65,5cm P.26cm Quantité:1

Prix total le moins cher
4-7 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite

Dévidoir caréné fixation murale enroulement automatique avec tuyau 20 m

7-9 jours ouvrables
160,59 €
8.03 € / m
Livraison gratuite

Dévidoir mural AUTO REEL avec tuyau de 20m - HOZELOCK - 24010000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
166,36 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural AUTO REEL avec tuyau de 20m - - 24010000

Se renseigner auprès du vendeur
188,83 €
Livraison gratuite

Hozelock Enrouleur Mural 20 m

Entre 9 et 11 jours
208,31 €
Livraison gratuite
Hozelock 2401 0000 Auto Reel 20 Dévidoir de tuyau 20 m 1 pc(s) gris, jaune

Offre la moins chère

Facile à utiliser : le tuyau s'enroule sans effort et vous pouvez interrompre le processus à tout moment. Le mécanisme de ré-enroulage se bloque automatiquement de façon à ce que vous n'ayez pas à...
154,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hozelock Enrouleur de tuyau mural avec tuyau de 25 m Auto Reel
243,31 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Dévidoir automatique mural mini avec tuyau 10m - HOZELOCK - 2485R0000
94,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
HoZelock dévidoir PRO 2436 raccord fileté 16 mm 5/8 ″ - 2436R3535
121,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,49 €
Hozelock Chariot dérouleur 06423980 – Dévidoir nu sans tuyau capacité 60 m
79,50 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €