Hozelock Porte-tuyau mural Auto Reel 40 L.49cm P.28cm HOZELOCK Quantité:1

Hozelock Support mural pour tuyau Auto Reel 40 – 2595R0000 – Largeur 49 cm, tuyau 40 m

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 179,90 €

Hozelock Porte-tuyau mural Auto Reel 40 L.49cm P.28cm HOZELOCK Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural automatique 40m - HOZELOCK - fixation murale - sécurité enfant - jaune/gris

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
229,99 €
Livraison à 7,99 €

Dévidoir mural AUTO REEL avec tuyau de 40m - HOZELOCK - 2595R0000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
230,63 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural automatique 40m - HOZELOCK - fixation murale - sécurité enfant - jaune/gris

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
231,29 €
Livraison gratuite

HoZelock Support mural pour tuyau Auto Reel 40 Largeur 49 cm - 2595R0000

7-9 jours ouvrables
231,99 €
5.80 € / m
Livraison gratuite

Hozelock Dévidoir Mural Auto Reel avec Tuyau de 40m 2595R0000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite

Hozelock 2595R0000 Auto Reel 40 Dévidoir de tuyau 40 m 1 pc(s) gris, jaune

3 à 5 jours ouvrables
239,99 €
Livraison à 10,79 €

Hozelock Enrouleur de tuyau mural avec tuyau de 40 m Auto Reel

Livraison sous 3 a 5 jours
262,17 €
Livraison gratuite

Dévidoir mural AUTO REEL avec tuyau de 40m - - 2595R0000

Se renseigner auprès du vendeur
290,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hozelock Porte-tuyau mural Auto Reel 40 L.49cm P.28cm HOZELOCK Quantité:1

Offre la moins chère

Boîte à tuyau murale AutoReel Support de tuyau mural avec enrouleur automatique et support mural. Livraison :- 10/20/30 ou 40 m de tuyau d'eau 1/2"- 2 raccords de tuyau- 1 raccord de robinet 3/4" et 1 "- 1 buse de pulvérisation- 2 m de tuyau d'arrivée d'eau 1/2" .
226,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Support mural Hozelock pour enrouleur de tuyau d'arrosage 30 m
97,70 €
3.26 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Hozelock Dévidoir de tuyau Auto Reel 20 - 20 m - Gris/Jaune
155,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite