Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m HPX - MA3850

HPX Ruban de masquage bâtiment MA3850 60°C Blanc crème 38 mm x 50 m

Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m HPX - MA3850

Prix le moins cher
24/48h
3,62 €
Livraison à 4,90 €

RUBAN DE MASQUAGE 38MMX50M

5 à 7 jours
3,69 €
Livraison à 4,90 €

Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m HPX - MA3850 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
3,69 €
Livraison à 4,90 €

RUBAN DE MASQUAGE 38MMX50M

3 à 5 jours
3,78 €
Livraison à 4,80 €

HPX Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m MA3850

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,35 €
Livraison gratuite

HPX Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m MA3850

2 à 3 jours ouvrés
9,53 €
0.19 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

HPX Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m MA3850

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,89 €
Livraison à 4,99 €

HPX Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m MA3850

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison gratuite
Ruban de masquage bâtiment 60°C Blanc crème 38mm x 50m HPX - MA3850

Offre la moins chère

Ruban de masquage résistant à 60°C Convient au masquage de toutes sortes d'objets Convient pour la carrosserie, le bricolage et usage industriel Bonne adhérence sur le métal, le verre, les plastiques et le caoutchouc Ne laisse pas de résidu à l'utilisation jusque 60°C Résistant aux solvants Pas résistant aux UV (quant à l'usage extérieur, enlever le ruban dans les 8 heures qui suivent l'application)
3,62 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Ruban adhésif auto-vulcanisant noir Stretch & Fuse 3m x 25mm HPX- SZ2503
11,69 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HPX Ruban double-face acrylique ZC05 19 mm x 10 m x 1 mm noir – fixation définitive
19,31 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Ruban de réparation toile U.S universel Orange HPX - 50mm x 25m - EO5025
4,68 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
HPX - Ruban de masquage Surfaces délicates - 50 mm x 50 m - PW5050
14,57 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ruban double face forte adhérence transparent 19mm x 2m HPX - HT1902
7,56 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €