HSM Securio destructeur de documents P44i P4 3,9x40 confettis incluant découpe CD
Prix total le moins cher
Dans un délai de 10 jours ouvrables
5 959,20 €
Livraison à 193,28 €
Destructeur de documents HSM Securio P44i (3,9x40) avec entrée CD
7-10 jours ouvrables
6 573,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 4 447,66 €
HSM Securio P44i destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 40 cm Noir, Blanc G
4 583,37 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM SECURIO P44i - Destructeur de documents - coupe particules - 3.9 x 40 mm - E-3, F-1, O-3, P-4, T-4 Blanc G
4 447,66 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur de documents P44i P5 1,9x15 confettis avec coupe-CD inclus
5 982,00 €
coloreurope.fr
Livraison à 193,28 €
Produits similaires
HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 – coupe particules 3,9 x 30 mm (S3)
536,51 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur de documents AF350 AutoFeed P6 0,78x11 confettis
HSM Destructeur de documents SECURIO C18, coupe en bandelettes : 3,9 mm
377,53 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Destructeur de documents 17-19 feuilles coupe en particules 4.5x30mm - Hsm - 1823111 HSM SECURIO B32 - gamme hsm securio
838,52 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Destructeur de documents 14-16 feuilles coupe en particule 4,5mm avec chargeur - Hsm - 2103111 HSM AF500 - securio
1 032,85 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite