HSM Shredstar X15 - Déchiqueteuse de papier
Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
266,50 €
Livraison à 4,95 €
HSM Shredstar X15
Entre 6 et 8 jours
298,10 €
Livraison gratuite
HSM shredstar X15 Destructeur de documents degré de sécurité 3 15 feuilles coupe en particules Blanc/Argent
2 à 3 jours ouvrés
298,10 €
Livraison gratuite
HSM shredstar X15 Destructeur de documents degré de sécurité 3 15 feuilles coupe en particules Blanc/Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,10 €
Livraison gratuite
Destructeur de documents HSM shredstar X15 15 feuille(s) destruction par particules 4 x 37 mm P-4 26 l Détruit également les CD, les DVD, les agrafes, les
3 à 5 jours ouvrables
315,00 €
Livraison à 10,79 €
Destructeur de documents 15 feuilles coupes particules 4x37mm 1030121
Se renseigner auprès du vendeur
316,56 €
Livraison à 8,90 €
Destructeur de documents 15 feuilles coupes particules 4x37mm Hsm 1030121 G
Se renseigner auprès du vendeur
317,83 €
Livraison gratuite
HSM X15 destructeur de papier Découpage en particules 57 dB 23 cm Argent, Blanc
7-10 jours ouvrables
336,70 €
Livraison gratuite
HSM Shredstar déchiqueteuse X15 P4 4x37 confettis
Dans un délai de 10 jours ouvrables
355,20 €
Livraison à 6,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
HSM Destructeur de documents shredstar X6pro 6 feuilles coupe particules 2 x 15 mm niveau 4
133,20 €
coloreurope.fr
Livraison à 6,00 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe en particules 2 x 15 mm
295,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €