IBILI 749924 Pelle à Farine, INOX, Argent, 24 x 6 x 6 cm

IBILI Pelle à farine 749924 Inox Argent 24 x 6 x 6 cm

IBILI 749924 Pelle à Farine, INOX, Argent, 24 x 6 x 6 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,69 €
Livraison à 15,00 €

IBILI 749924 Pelle à Farine, INOX, Argent, 24 x 6 x 6 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,59 €
Livraison à 3,99 €

IBILI 749924 Pelle à Farine, INOX, Argent, 24 x 6 x 6 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à 10,29 €

749924 pelle à farine inox 24 cm

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 749924 pelle à farine inox 24 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
13,04 €
Livraison à 1,49 €

IBILI 749924 Pelle à Farine, INOX, Argent, 24 x 6 x 6 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,61 €
Livraison gratuite

Pelle A Farine Inox 24 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
17,68 €
Livraison gratuite
IBILI 749924 Pelle à Farine, INOX, Argent, 24 x 6 x 6 cm

Offre la moins chère

Pelle à farine Couleur du produit: Argent 2 ans de garantie pour une utilisation correcte Dimensions du produit: 24 x 6 x 6 cm
8,69 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pelle à biscuits Ibili
8,49 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Ibili Pelle à gâteaux et pizzas 725200 ronde 25 cm acier inoxydable
19,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
IBILI - 762019 Pelle à poisson Intense, acier inoxydable, argent, noir, blanc
12,00 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Ibili - 781700 - Pelle À Gâteaux / Pizzas - Rectangulaire Multicolore
14,52 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
IBILI Pelle A LASAGNES/PLANCHA 30 CM
10,59 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €