Ideal Standard Dea - Siège de toilettes ultra plat softclose, blanc mat T676783

Ideal Standard Abattant WC, Lunette Toilette, Siège WC, Frein de Chute, Dea, Facile à installer, Résistant, Fixations incluses, Modèle authentique,T676783

Ideal Standard Dea - Siège de toilettes ultra plat softclose, blanc mat T676783

Prix total le moins cher
Entre 37 et 39 jours ouvrés.
178,28 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Abattant WC, Lunette Toilette, Siège WC, Frein de Chute, Dea, Facile à installer, Résistant, Fixations incluses, Modèle authentique,T676783

2 à 3 jours ouvrés
178,29 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Dea WC siège de spécification finition satinée T676783 blanc , Soft Closing

10-28 jours ouvrés
193,98 €
Livraison à 19,00 €

Idéal-Standard Dea WC siège T676783 blanc semi-brillant, fermeture douce

10-28 jours ouvrés
203,64 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Dea Abattant WC, T676783,

environ 1 semaine
227,87 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard - Siège De Wc Dea Standard Idéal, Softclose, T676783

Livraison sous 3 a 5 jours
288,27 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Dea - Siège de toilettes ultra plat softclose, blanc mat T676783

Offre la moins chère

Abattant de WC ultra plat Dea matériau : duroplast couleur : blanc Avec technologie Soft-Close charnières de l’abattant en inox Les sièges Dea sont facilement démontables pour un entretien facile (Take-off).
178,28 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard – Abattant de WC Dea T676701 – Descente amortie – Blanc
145,45 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard WC Contour 21 S454279 – charnières en acier inoxydable, jaune
43,18 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Esedra - Siège de toilette Wrapover, SoftClose, blanc T627701
63,47 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
IDEAL STANDARD S406501 WC-Sitz Contour 21+ Sandwich
181,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite