Ideal Standard Alu+ thermostat de douche BD582SI Argent, apparent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,64 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Alu+ thermostatique de douche BD582SI Silver, apparent

10-28 jours ouvrés
118,38 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard ALU+ - Mitigeur thermostatique de douche, argenté BD582SI

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
121,64 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm Alu+ Mitigeur douche apparent, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy onomise l'eau et l'énergie, fonction thermostatique - Argent (292x105x72 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
121,64 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Mitigeur thermostatique de douche en applique, BD582SI,

environ 1-3 jours
128,00 €
Livraison à 15,08 €

Brausethermostat Alu+ AP argent argent

9 jours ouvrables
186,60 €
Livraison à 3,99 €
Ideal Standard Alu+ thermostat de douche BD582SI Argent, apparent

Offre la moins chère

Ideal Standard Thermostat de douche Alu+ BD582SI Argent Thermostat de douche Mural, en saillie Dimensions extérieures (LxP) : 292x105 mm Type de montage : connexion S Poignée du robinet : à deux poignées Poignée avec marquage de température : nombre de degrés Cartouche CompanyFlow Test de durée de vie des cartouches 500 000 cycles Dessus en céramique corps Cool DVGW intrinsèquement sûr Position d'économie d'eau (ECO) Contrôle de la température : Thermostatique Avec 2 rosaces (rondes) Diamètre de la rosace : 68 mm Matériau du support de poignée : laiton Taille du raccord du tuyau de douche : 2000 /2 pouces.
113,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr