Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recyclé, douchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (356x501x1113 mm)
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (356x501x1113 mm)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
274,50 €
Livraison gratuite
Ideal Standard ALU+ - Set de douche avec thermostat, diamètre 26 cm, 2 jets, noir soyeux BD583XG
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
286,06 €
Livraison gratuite
Système de douche Ideal Standard Alu+ BD583XG avec thermostat Ceratherm , 2 Ablagen , Silk noir
1-3 jours ouvrés
289,22 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (356x501x1113 mm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
291,32 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Alu+ Colonne de douche thermostatique BD583XG avec Ceratherm, 2 tablettes, Noir Mat
1-3 jours ouvrés
295,31 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Alu+ Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, BD583XG,
environ 1-3 jours
316,60 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (356x501x1113 mm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,85 €
Livraison à 18,00 €
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (356x501x1113 mm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
382,59 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceratherm Alu+ Colonne de douche, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ouchette à économie d'eau avec différents types de jets - Noir Mat (356x501x1113 mm)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
397,40 €
Livraison à 193,61 €
- 1
- 2
- page suivante
2 variantes à partir de 297,57 €
système de douche Ideal Standard Alu+ BD583RO avec thermostat Ceratherm , 2 Ablagen , rose
300,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7204AA 90 cm, avec thermostat, barre de douche, douchette 3F, 8 l, chromée
131,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm thermostatique de bain T25 Silk noir, en saillie
164,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm ensemble de douche mural avec thermostat oui chrome A7565AA
404,79 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraTherm Navigo - Mitigeur de douche thermostatique encastré pour 2 sorties, Brushed Gold A7296A2
641,37 €
sanitino.fr
Livraison gratuite