Ideal Standard Ceraplan mitigeur de cuisine BD327AA chromé , BlueStart, bec haut
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
158,83 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine, pivotant, BD327AA,
environ 1 semaine
166,62 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, BlueStart, chrom BD327AA
Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
171,60 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine chromé , Blue Start , bec haut
10-28 jours ouvrés
172,00 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceraplan Robinet Cuisine Mitigeur Idéal Evier Cuisine Bec Haut Finition Chrome BD327AA
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome
96,92 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan mitigeur de bidet BD278AA saillie 94 mm, chromé, avec garniture de vidange en métal et fixation Easyfix
83,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €