Ideal Standard CeraPlan mitigeur de bidet BD278AA saillie 94 mm, chromé, avec garniture de vidange en métal et fixation Easyfix

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
83,04 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Mitigeur de bidet CeraPlan BD278AA saillie 94 mm, chromé, avec garniture de vidange en métal et fixation Easyfix

1-3 jours ouvrés
90,42 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur de bidet avec vidage, chrome BD278AA

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
92,94 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan Robinetterie de bidet, BD278AA,

environ 1-3 jours
92,96 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard - Ceraplan Mitigeur monocommande bidet - Easy Fix + - Couleur chromée

2 à 3 jours ouvrés
93,17 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Ceraplan Mitigeur De Bidet Bd278aa séillie 94 Mm, Chromé, Avec Garniture De Vidange En Métal Et Fixation Easyfix

Livraison sous 3 a 5 jours
146,77 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan mitigeur de bidet BD278AA saillie 94 mm, chromé, avec garniture de vidange en métal et fixation Easyfix

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlan mitigeur de bidet BD278AA DN15 Easyfix +- fixation rapide (fixation par le bas) avec joint de centrage bec rigide en fonte Aérateur avec régulateur de débit indépendant de la pression 5l/min. et rotule garniture de vidange de métal0 Projection 94 mm Hauteur du bec 80 mm Levier de commande en métal avec marquages rouge/bleu Cartouche FirmenFlow Ø 38 mm avec disque d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé pour 500 000 cycles (un cycle comprend un total de 11 mouvements de levier différents) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire). Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2 projection totale 143 mm
83,04 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur mural de lavabo, BD241AA,
100,04 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Ceraplan mélangeur de cuisine BD340AA montage mural, saillie 238mm, chrome
96,92 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD308AA
168,74 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD311AA
150,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €