Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo à capteur, alimentation par pile de 6 V, chrome A6145AA

Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
321,65 €
Livraison à 1,36 €

Ideal Standard CeraPlus Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, A6145AA,

environ 1 semaine
321,67 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlus sensor mitigeur lavabo A6145AA fonctionnement sur batterie 6 V, avec mélange, chromé

10-28 jours ouvrés
326,09 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlus mitigeur de lavabo A6145AA fonctionnement sur batterie 6 V, avec mitigeur, chromé

10-28 jours ouvrés
328,26 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied électronique chrome A6145AA

sur commande
402,36 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard CeraPlus - Mitigeur de lavabo à capteur, alimentation par pile de 6 V, chrome A6145AA

Offre la moins chère

Mitigeur de lavabo à capteur avec contrôle de la température de l'eau via le bouton de commande situé sur le corps du robinet bec fixe, longueur 116 mm mousseur spécial avec protection antivol avec régulation du débit laminaire avec électronique intégrée dans le corps de la batterie flexible Easy fix - montage facile par le bas résiste aux chocs thermiques jusqu'à 80°C pendant 60 min. fermeture de sécurité après 55 secondes. activation en douceur
321,65 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8218AA
193,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8221AA
180,63 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de douche murale oui chrome A6870AA
240,67 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceraplus mitigeur de lavabo sur pied chrome B8220AA
183,00 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €