Ideal Standard Idealrain Evo set de douche de bain B2404AA, chrome, rond

Ideal Standard Colonne de douche IdealRain Evo Diamond 110 – 3 jets, chrome B2404AA

Ideal Standard Idealrain Evo set de douche de bain B2404AA, chrome, rond

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
57,34 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Evo Ideal Standard Idealrain Evo B2404AA, chromé , rond

10-28 jours ouvrés
58,26 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard IdealRain Evo - Colonne de douche Diamond 110, avec flexible et douchette, 3jet, chrome B2404AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
68,99 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Idealrain Evo Set de douche avec support, 3 jets, B2404AA,

environ 1 semaine
69,01 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Idealrain Evo set de douche de bain B2404AA, chrome, rond

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain Evo set de douche B2404AA Numéro d'article : B2404AA Couleur: chrome Forme: ronde Diamètre: 110 mm 3 types de jets: pluie, massage, pluie douce (économie d'eau) Changement de faisceau sur simple pression d'un bouton avec support de douche pivotant avec flexible de douche Idealflex résistant aux plis, flexible et facile à nettoyer 1250 mm Tuyau de douche avec protection anti-torsion avec fonction anti-calcaire: élimination rapide du calcaire en essuyant simplement les buses en silicone à la main avec fonction Cool body: l'alimentation en eau interne séparée protège la surface chromée et contre les brûlures
57,34 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Ideal Standard Colonne de lavabo Connect murale pour lave-mains céramique
84,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard – Colonne pour lavabo i.Life S – blanc – T473901
44,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Colonne murale pour lavabo Connect E711301 295 mm Blanc
114,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Cube Colonne de douche en applique pour robinetterie, A5834AA,
388,68 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Colonne pour lavabo, 720 mm, E7112MA
209,35 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €