Ideal Standard – Colonne pour lavabo i.Life S – blanc – T473901
Socle Ideal Standard i.life S T473901 70 x 18 x 16,5 cm, blanc brillant
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
44,86 €
Livraison à 19,00 €
Socle Ideal Standard i.life S T473901 70 x 18 x 16,5 cm, blanc brillant
10-28 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard I.LIFE B Colonne pour Lavabo Salle de bain, Vasque sur pied, 26,5 x 15 x 72 cm, Salle de Bain, Toilette, Céramique, Blanc, Percé 1Trou de Trop-Plein, T473901
2 à 3 jours ouvrés
75,37 €
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life S Colonne pour lavabo, T473901,
environ 1 semaine
96,64 €
Livraison à 30,00 €
Colonne de support i.life S de Ideal Standard pour lavabos
4-5 jours ouvrables
180,10 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard i.Life S lave-mains E211201 banc de robinetterie à droite, trou de robinetterie 2000 , sans trop-plein, blanc , 37x21x12cm
60,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life B lavabo T460701 avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 60 x 48 x 18 cm, blanc
84,35 €
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Ideal Standard – Abattant de WC Dea T676701 – Descente amortie – Blanc
145,45 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €