Ideal Standard Colonne de douche IdealRain Evo Diamond 115, 3 jets, flexible et douchette, chrome
Ideal Standard Idealrain Evo Ideal Standard Idealrain Evo B2405AA, chromé , diamant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,02 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo B2405AA, chrome, diamant
10-28 jours ouvrés
61,74 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard IdealRain Evo - Colonne de douche Diamond 115, avec flexible et douchette, 3jet, chrome B2405AA
Prix total le moins cher
Entre 26 et 28 jours ouvrés.
68,99 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Idealrain Evo Set de douche avec support, 3 jets, B2405AA,
environ 1 semaine
69,01 €
Livraison à 15,08 €
Evo Diamond Ensemble de douche avec tuyau de 1,25 m de diamètre
2 à 3 jours ouvrés
71,97 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Colonne de lavabo Connect murale pour lave-mains céramique
76,69 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Ideal Standard – Colonne pour lavabo i.Life S – blanc – T473901
44,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Colonne murale pour lavabo Connect E711301 295 mm Blanc
108,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Ideal Standard Idealrain Cube Colonne de douche en applique pour robinetterie, A5834AA,
388,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Colonne pour lavabo, 720 mm, E7112MA
187,03 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €