Ideal Standard Combinaison de douche Idealrain A7217AA 60 cm chromée
Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7217AA 60 cm, chromée
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
189,20 €
Livraison à 19,00 €
Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain A7217AA 60 cm, chromée
10-28 jours ouvrés
197,90 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceratherm mitigeur de douche murale oui chrome A7217AA
en stock
208,96 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Ceratherm T50 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A7217AA,
environ 2-3 semaines
208,97 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Ensemble de douche avec mitigeur thermostatique Ceratherm T50 Barre de douche 600mm Douchette ronde 3 Jets A7217AA
2 à 3 jours ouvrés
212,62 €
Livraison gratuite
eal Standard CERATHERM T50
Entre 10 et 12 jours
244,60 €
Livraison gratuite
Ensemble de douche thermostatique Ideal Standard Ceratherm T50 Barre 60 Douchette ronde 11 cm 3 jets Chrome
Se renseigner auprès du vendeur
311,76 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Combiné de douche avec thermostat de douche Ceratherm T50 apparent A7217AA Chrome
10 jours ouvrables
346,50 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Ideal Standard Idealrain Solos - Pomme de douche, tige et flexible, 3 jets, EcoFlow, chrome A7897AA
114,98 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Combinaison de douche Idealrain Solos A7898A5 barre 903mm, douchette à main avec 3 fonctions, gris magnétique
252,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Cube - Set de douche 200, pour une combinaison avec mitigeur mural, chrome A5862AA
362,96 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Combinaison de douche Ideal Standard Idealrain B9418AA avec porte-savon, 72 cm, avec douchette, Ø 10 cm, chromée
59,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Ceratherm T50 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A7218AA,
169,78 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €