Ideal Standard Connect Freedom Lunette de toilettes, E821801,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
86,62 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Connect Freedom abattant de WC avec charnière à tige, blanc, E821801

2 Semaines
110,04 €
Livraison à 20,50 €

Ideal Standard Connect Freedom abattant de WC avec charnière à tige, blanc, E821801

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
110,90 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Anneau de siège plat WC E821801 blanc, avec charnière tige

10-28 jours ouvrés
129,50 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Connect Anneau de siège plat WC E821801 blanc, avec charnière à tige

10-28 jours ouvrés
135,97 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Freedom Lunette de toilettes, E821801,

Offre la moins chère

Série : Connect Freedom, Longueur : 42.5, Largeur : 35, Coloris : blanc, Matière : Thermodurcissable
86,62 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Connect Vasque à encastrer par-dessous, E504601,
72,30 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €