Ideal Standard Connect Lavabo à encastrer par dessous, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 480x350x175mm, E504601, Couleur: Blanc

Ideal Standard Connect Vasque à encastrer par-dessous, E504601,

Ideal Standard Connect Lavabo à encastrer par dessous, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 480x350x175mm, E504601, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
72,30 €
Livraison à 41,23 €

Ideal Standard Connect lavabo 41.5x28.5 cm ovale sous plan blanc brillant E504601

en stock
151,59 €
Livraison à 29,99 €

Ideal Standard Connect Vasque à encastrer par-dessous, E504601,

environ 1-3 jours
151,60 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard Connect E504601 48 x 35 cm, blanc, ovale, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
170,72 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Ideal Standard E504601 48 x 35 cm, blanc, ovale, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
173,15 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Connect Lavabo à encastrer par dessous, sans trou pour robinet, avec trop-plein, 480x350x175mm, E504601, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Ideal Standard Connect * 1 x lavabo à encastrer par le dessous * Ovale * Porcelaine cristal * Sans trou pour robinet * Avec trop-plein (rond) * Couleur : Blanc * 480 x 350 x 175 mm * Type de fixation : montage sur plaque * Gabarit de découpe inclus
72,30 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Connect - Lavabo à encaster par dessous 55x18x38 cm, blanc E504801
164,41 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite