douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581RO Rose, 260mm, 2 types de jets

Ideal Standard – Douche de tête ALU+ BD581RO, diamètre 26 cm, 2 types de jets, rosé

douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581RO Rose, 260mm, 2 types de jets

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
72,94 €
Livraison à 19,00 €

Douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581RO Rose, 260mm, 2 types de jets

10-28 jours ouvrés
75,98 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard ALU+ - Douche de tête, diamètre 26 cm, rosé BD581RO

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
79,46 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Douche de tête, 2 jets, BD581RO,

environ 1 semaine
79,48 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Idealrain Alu+ Douche de tête, avec deux types de jet sélectionnables par rotation, douchette à effet pluie économe en eau avec buses EasyClean - Rosé (260x91x260 mm)

2 à 3 jours ouvrés
89,79 €
Livraison gratuite

douchette à main 2 fonctions Alu+ d= 260mm rose rose

9 jours ouvrables
154,30 €
Livraison à 3,99 €
douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581RO Rose, 260mm, 2 types de jets

Offre la moins chère

Douche de tête Ideal Standard Alu+ BD581RO rose Douche de tête système de plafond, de mur ou de douche Dimensions extérieures (L x P x H) : 260 x 260 x 91 mm Forme : ronde Pommeau de douche : pivotant Fonction du pommeau de douche : 2 fonctions Motifs de jet de la douche de tête : pluie fine et pluie Couleur / Surface : Rosé (mat) Surface : Revêtement en poudre Avec articulation EasyClean
72,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €