Ideal Standard douchette ensemble Idealrain B9506AA chromé, S3, avec douche à main 1-fonction
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
23,83 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard set de douchette à Ideal Standard Idealrain B9506AA chromé, S3, avec fonction douchette à main 2000
1-3 jours ouvrés
25,18 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard B9506AA Idealrain S1 Ensemble de douche 1 jet Chrome
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,63 €
Livraison à 13,50 €
Ideal Standard Idealrain - Set de douche S1 avec douchette 8 cm, 1 jet, chrome B9506AA
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
38,81 €
Livraison gratuite
Ideal Standard B9506AA Idealrain S1 Ensemble de douche 1 jet Chrome
2 à 3 jours ouvrés
38,83 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Rain ensemble de douche mural chrome B9506AA
sur commande
40,69 €
Livraison à 14,99 €
Ideal Standard B9506AA Idealrain S1 Ensemble de douche 1 jet Chrome
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
45,51 €
Livraison à 25,99 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec support, 1 jet, B9506AA,
environ 1-2 semaines
53,80 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard B9506AA Idealrain S1 Ensemble de douche 1 jet Chrome
Livraison sous 3 a 5 jours
61,34 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase H80 mitigeur lavabo BC834AA chromé , avec douche latérale, sans garniture de vidange , saillie 106mm
109,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Colonne de douche IdealRain Evo Diamond 115, 3 jets, flexible et douchette, chrome
55,02 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD416GN tempête d'argent, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
269,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceralife - Mitigeur d'évier avec douchette extractible, chrome BE242AA
157,10 €
sanitino.fr
Livraison à 2,95 €