Ideal Standard A5689AA Idealduo Colonne encastrée 100 mm 3 jets 1,75

Ideal Standard – Ensemble de douche mural Ideal Duo A5689AA chromé, pomme de douche 20 cm

Ideal Standard A5689AA Idealduo Colonne encastrée 100 mm 3 jets 1,75

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
262,79 €
Livraison gratuite

Ideal Standard système de douche Idealrain pomme de douche de A5689AA 20 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
274,54 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain douche match1 A5689AA douche de Ideal Standard 20 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
289,91 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Colonne de douche en applique pour robinetterie, A5689AA,

environ 1 semaine
299,48 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ideal Duo ensemble de douche mural chrome A5689AA

sur commande
374,35 €
Livraison à 14,99 €

Colonne douche encastrée Idealrain chrome

Se renseigner auprès du vendeur
455,90 €
Livraison gratuite
Ideal Standard A5689AA Idealduo Colonne encastrée 100 mm 3 jets 1,75

Offre la moins chère

Inverseur 2 voies Douche de pluie ronde de 200 mm Pulvérisateur rond 100 mm 3F Buses nettoyantes pour un entretien facile Garantie 5 ans
262,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €