Ideal Standard i.life B lavabo T460701 avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 60 x 48 x 18 cm, blanc

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
84,35 €
Livraison à 79,00 €

Ideal Standard lavabo i.life B T460701 avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 60 x 48 x 18 cm, blanc

1-3 jours ouvrés
85,84 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard i.Life B - Lavabo 60x48 cm, avec trop-plein, trou pour robinetterie, blanc T460701

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
94,95 €
Livraison à 9,32 €

Ideal Standard i.life B Lavabo mural, T460701,

environ 1 semaine
94,97 €
Livraison à 48,00 €

Ideal Standard I.LIFE B Lavabo Salle de Bain, T460701, 60 x 48 cm, Toilette, Fixation Mur, Céramique, Percé pour robinetterie, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
126,57 €
Livraison gratuite

Ideal Standard I.LIFE B Lavabo Salle de Bain, T460701, 60 x 48 cm, Toilette, Fixation Mur, Céramique, Percé pour robinetterie, Blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
144,24 €
Livraison à 193,61 €
Ideal Standard i.life B lavabo T460701 avec trou pour robinetterie, avec trop-plein, 60 x 48 x 18 cm, blanc

Offre la moins chère

Lavabo Ideal Standard i.life B T460701 fabriqué en argile réfractaire fine Panneau de robinetterie : 1 trou de robinet percé au centre avec débordement Fixation avec 2 tiges filetées M 10 x 140 mm (WW965340)
84,35 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life B WC siège T500358 gris, sandwich, fermeture amortie
68,52 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard mur compact i.life S Bidet T459301 35,5x48x30cm, blanc
134,29 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ensemble WC Ideal Standard i.life O T572501 35x53,5x40cm, avec abattant WC, blanc
213,60 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €