Ideal Standard ProSys - Installation en applique 120 M F pour WC suspendu R015467

Ideal Standard - Installation en applique ProSys 120 M F pour WC suspendu R015467

Ideal Standard ProSys - Installation en applique 120 M F pour WC suspendu R015467

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
183,99 €
Livraison à 15,02 €

Bâti-support WC autoportant mécanique réservoir 120 mm NF

3-5 jours ouvrables
219,87 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Prosys 120 Bâti-Support pour WC suspendu Universel Autoportant Mécanique certifié NF R015467 Métal

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,98 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Prosys 120 Bâti-Support pour WC suspendu Universel Autoportant Mécanique certifié NF R015467 Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,65 €
Livraison gratuite

Ideal Standard ProSys Bâti-support autoportant H: 115 cm, pour cuvette suspendue, R015467,

environ 1 semaine
241,20 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard ProSys WC R015467 42 x 18 x 115 cm, autoportant, actionnement frontal

10-28 jours ouvrés
246,52 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard ProSys élément WC R015467 42 x 18 x 115 cm, autoportant, actionnement frontal

10-28 jours ouvrés
257,84 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Prosys 120 Bâti-Support pour WC suspendu Universel Autoportant Mécanique certifié NF R015467 Métal

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
279,97 €
Livraison à 8,90 €
Ideal Standard ProSys - Installation en applique 120 M F pour WC suspendu R015467

Offre la moins chère

Module d’installation en applique 120 M F pour une installation dans une paroi légère ou en plaques de plâtre fixation au sol à l’aide de deux pieds fixes bâti métallique peint autoporteur de conception fixe portance du bâti testée jusqu’à 400 kg profondeur d’installation minimale 180 mm kit de fixation compris pour WC suspendu avec entraxe de montage de 180 ou 230 mm tige filetée M 12 x 200 mm pour montage de la céramique entretien du réservoir sans besoin d’outils spéciaux pieds réglables en hauteur pour une installation plus facile commande depuis la façade avant pour une installation avec des plaques de déclenchement mécaniques, pneumatiques ou électroniques convient pour les mécanismes de chasse d’eau à un ou deux volumes le volume de chasse d’eau peut être réglé manuellement sur la soupape de décharge Réglage d'usine : 3 litres pour le petit volume de chasse d’eau, 6 litres pour le grand volume de chasse d’eau possibilité de régler le volume de chasse d’eau de 4 à 7 litres, petit
183,99 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard ProSys - Installation en applique pour lavabos R010267
109,94 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue - Mitigeur de lavabo encastré, installation à 2 trous, chrome A5933AA
148,26 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Cerafine mitigeur de lavabo encastrée chrome BD133AA
117,07 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Melange - Corps de montage pour installation dans le sol A6133NU
328,73 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite