Ideal Standard Kit de Prolongement complet 20 mm pour encastrement EASYBOX A960704NU Blanc

Ideal Standard – Rallonge neutre pour mitigeur/thermostat A960704NU 20 mm pour Easy-Box

Ideal Standard Kit de Prolongement complet 20 mm pour encastrement EASYBOX A960704NU Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,08 €
Livraison à 11,14 €

rallonge Ideal Standard A960704NU pour mitigeur/thermostat, 20 mm, pour corps d'installation encastré Easy-Box

1-3 jours ouvrés
88,31 €
Livraison à 19,00 €

Extension standard Ideal A960704NU pour mitigeur/thermostat, 20 mm, pour corps d'installation encastré Easy-Box

1-3 jours ouvrés
93,26 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Kit de Prolongement complet 20 mm pour encastrement EASYBOX A960704NU Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
95,24 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Extension pour montage profond (20 mm), neutre A960704NU

Entre 31 et 33 jours ouvrés.
97,61 €
Livraison gratuite

Ideal Standard EASY-Box Rallonge de 20 mm, pour mitigeur mécanique et thermostatique, A960704NU,

environ 1 semaine
97,63 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Kit de Prolongement complet 20 mm pour encastrement EASYBOX A960704NU Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,03 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Kit de Prolongement complet 20 mm pour encastrement EASYBOX A960704NU Blanc

Offre la moins chère

Surface Neutre Longueur 20 mm Pour mitigeur monocommande et thermostats Les dimensions du colis de l'article ( L x B x H) en cm : 10 x 10 x 5
87,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €