Ideal Standard Mitigeur d'évier CeraPlan BD321AA pivotant chromé saillie 219 mm
Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD321AA chromé , saillie 219mm
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
107,69 €
Livraison à 19,00 €
Mitigeur de cuisine Ideal Standard Ceraplan BD321AA chromé , saillie 219mm
1-3 jours ouvrés
115,36 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine, pivotant, BD321AA,
environ 1 semaine
137,38 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard BD321AA Ceraplan Robinet de cuisine
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
138,75 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD321AA
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
141,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €