Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD326AA

Ideal Standard - Mitigeur d'évier CeraPlan BD326AA chromé basse pression

Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD326AA

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
211,55 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD326AA chromé , basse pression, bec haut

10-28 jours ouvrés
211,56 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard BD326AA Ceraplan Robinet de cuisine basse pression avec bec en fonte haute pression

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,57 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, BD326AA,

environ 1 semaine
221,90 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD326AA chromé , basse pression, bec haut

10-28 jours ouvrés
229,07 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier, chrome BD326AA

Offre la moins chère

Mitigeur de cuisine basse pression conception : chrome installation : monotrou fixation fixe levier de commande métallique FirmaFlow cartouche céramique 28 mm Technologie Click - fonction limitant le débit d’eau pour des raisons d’économie avec limiteur de débit
211,55 €
sanitino.fr

Produits similaires

Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Cerabase - Mitigeur de lavabo avec vidage, chrome BC829AA
58,00 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Cerabase BC842AA Chrome
67,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €