Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426AA chromé , encastré, kit 2

Ideal Standard – Mitigeur d'évier encastrable Gusto BD426AA – Chrome, installation à 2 trous

Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426AA chromé , encastré, kit 2

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
336,14 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Gusto - Mitigeur d´évier encastrable, installation à 2 trous, chrome BD426AA

Prix total le moins cher
Entre 22 et 24 jours ouvrés.
337,23 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD426AA,

environ 2-3 semaines
337,25 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Gusto mitigeur de cuisine mural BD426AA chromé , encastré, kit 2

10-28 jours ouvrés
360,50 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine mural, projection de bec de 246 mm, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 120°, Aérateur caché, Montage mural, Chrome

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
375,40 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine mural, projection de bec de 246 mm, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 120°, Aérateur caché, Montage mural, Chrome

433,13 €
Livraison gratuite
Ideal Standard Mélangeur de cuisine mural Gusto BD426AA chromé , encastré, kit 2

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine mural Gusto BD426AA pour l'assemblage final Bec tube orientable à 120° Levier de commande en métal avec marquages rouge/bleu avec rosaces rondes en métal Ø 65 mm Projection 246 mm toutes les pièces de conception
336,14 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €