Ideal Standard BD333AA Ceraplan Robinet de Cuisine, Chrom

Ideal Standard – Mitigeur d'évier sous fenêtre CeraPlan BD333AA chrome pivotant

Ideal Standard BD333AA Ceraplan Robinet de Cuisine, Chrom

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,96 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraPlan - Mitigeur d'évier sous fênetre, chrome BD333AA

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
237,83 €
Livraison à 8,52 €

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD333AA chromé , installation de fenêtre avant

10-28 jours ouvrés
262,88 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, BD333AA,

environ 1 semaine
275,74 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Ceraplan robinet de cuisine BD333AA chromé , installation de fenêtre avant

10-28 jours ouvrés
284,66 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Ceraplan - Mitigeur D'évier Sous Fênetre, Chrome Bd333aa

Livraison sous 3 a 5 jours
355,43 €
Livraison gratuite
Ideal Standard BD333AA Ceraplan Robinet de Cuisine, Chrom

Offre la moins chère

Bec orientable Protection sûre contre les températures trop chaudes : limiteur de température intégré (sécurité enfant) Robinet pliable (montage devant la fenêtre) Durée de vie extrêmement longue grâce à la cartouche céramique haute performance (test de durée de vie de plus de 500 000 cycles), poignée en métal Permet d'économiser de l'énergie, de l'eau et de l'argent sans perte de confort : cartouche CLICK économique, fonction ECO
229,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fixations Ideal Standard Connect Charnière de rechange Softclosing Chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Assise WC plate E772301 charnière inox, amovible, blanc
51,44 €
Comparer 13 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Siège de WC Ideal Standard Connect Fermeture souple à plat E7724, E772401
68,11 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Connect Air baignoire gain de place E113501 170 x 80 cm, droite, blanc
346,87 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €