Ideal Standard CeraFlex - Mitigeur de douche encastré, chrome A6724AA

Ideal Standard – Mitigeur de douche encastré CeraFlex A6724AA – Chromé

Ideal Standard CeraFlex - Mitigeur de douche encastré, chrome A6724AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
96,36 €
Livraison gratuite

mélangeur de douche Ideal Standard CeraFlex chromé , chromé caché

10-28 jours ouvrés
102,07 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex mitigeur de douche Ideal Standard CeraFlex mitigeur Ideal Standard

10-28 jours ouvrés
108,19 €
Livraison à 25,00 €

Mitigeur de douche Ceraflex Model Kit 2 | Mitigeur monocommande pour installation murale avec rosace en métal Click, levier en plastique 163 mm, finition chromée

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
144,92 €
Livraison à 25,99 €

Mitigeur de douche Ceraflex Model Kit 2 | Mitigeur monocommande pour installation murale avec rosace en métal Click, levier en plastique 163 mm, finition chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,19 €
Livraison à 30,35 €
Ideal Standard CeraFlex - Mitigeur de douche encastré, chrome A6724AA

Offre la moins chère

Mitigeur encastré de douche CeraFlex, pièce pour le montage finalcouleur chromelevier de commande métalliquetoutes les pièces visiblesdiamètre de la rosace 163 mmcartouche HWTC de diamètre 47 mm avec disques en céramiquelimiteur de température maximale intégréréserve intégrée de lubrifiant (utilisation permise dans l’alimentaire)système d’étanchéité DICHT-FIXlongévité testée selon EN 817protection contre le bruit DIN 4109 classe 1.Livré sans pièce universelle à encastrer EASY-Box, doit être commandé séparément
96,36 €
sanitino.fr