Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraPlan BD235AA col de cygne chromé

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
121,43 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraPlan Mitigeur de lavabo, BD235AA,

environ 1 semaine
126,71 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

10-28 jours ouvrés
131,50 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard - Mitigeur Pour Lavabo En Laiton Chromé Ceraplan

Livraison sous 3 a 5 jours
196,02 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA avec bec haut et orientable, chromé, avec métal garniture de vidange

Offre la moins chère

Ideal Standard CeraPlan mitigeur lavabo BD235AA DN15 garniture de vidange sortie de tuyau orientable et aérateur avec régulateur de volume indépendant de la pression 5l / min. Projection 145 mm Hauteur du bec 199 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu Cartouche FirmaFlow Ø 38 mm avec rondelle d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé à 500 000 cycles (un cycle se compose d'un total de 11 mouvements de levier différents) réservoir de graisse intégré (contact alimentaire) limiteur de température d'eau chaude intégré Fixation par le bas (EASY FIX) avec joint de centrage Essai d'endurance EN 817 Essai d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
121,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Melange mitigeur lavabo A4260AA chromé, avec garniture de vidage
223,04 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur bain-douche autoportante chrome A6347AA
867,77 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Tonic II mitigeur de douche murale chrome A6337AA
225,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Blue mitigeur B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo CeraFlex B1708AA – chrome, vidage métallique
53,44 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €