Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant T354601

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,

Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant T354601

Prix total le moins cher
en stock
227,64 €
Livraison à 29,99 €

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,

environ 1-3 jours
227,65 €
Livraison à 48,00 €

Ideal Standard Tesi - Cuvette de toilette suspendue avec abattant SoftClose, AquaBlade, blanc T354601

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
259,88 €
Livraison gratuite

WC suspendu Tesi Aquablade avec abattant

Se renseigner auprès du vendeur
259,90 €
Livraison à 9,90 €

Ideal Standard T354601 Ensemble suspendu TESI, sans bride, siège amovible ultra-mince, frein de chute, technologie aquablade, cuvette de toilette, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,90 €
Livraison à 13,80 €

Ideal Standard Tesi WC suspendu céramique Aquablade 53,5x36,5cm blanc avec abattant WC softclose blanc T354601

Disponible à partir de 2026-08-03
294,60 €
Livraison à 32,95 €

Ideal Standard T354601 Ensemble suspendu TESI, sans bride, siège amovible ultra-mince, frein de chute, technologie aquablade, cuvette de toilette, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,77 €
Livraison à 18,90 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui blanc brillant T354601

Offre la moins chère

- largeur : 36,5 cm - profondeur : 40 cm - longueur : 53,5 cm - technologie de rinçage AQUABLADE - pour réservoirs de chasse encastrés avec des volumes de rinçage à partir de 4,5 litres - installation : pour une installation encastrée ou dans une cloison légère - fixation invisible -encastrement profond - couleur : blanc
227,64 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3
366,89 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €
Ideal Standard Tesi lavabo 102.5x45 cm rectangulaire classique-de meuble-avec plateau blanc brillant T350801
289,65 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €