Ideal Standard Tesi mitigeur A6563AA Grande, chromé, avec garniture de vidage

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
123,37 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Tesi mitigeur A6563AA Grande, chromé, avec garniture de vidage

1-3 jours ouvrés
126,22 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Tesi - Robinet de lavabo Grande, avec système d´évacuation, chrome A6563AA

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
130,45 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi Mitigeur de lavabo Grande, A6563AA, Grande

environ 1 semaine
130,45 €
Livraison à 15,08 €

IS Mélangeur lavabo Tesi, Grande, 5 l/min., avec vidage, vidage 123mm, chrome

4-6 jours ouvrables
143,51 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6563AA

sur commande
191,83 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur A6563AA Grande, chromé, avec garniture de vidage

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi mitigeur - référence A6563AA- chromé- mitgeur monocommande- avec garniture de vidage- tuyeaux de raccordement flexibles- portée 123 mm- hauteur du bec 152 mm
123,37 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
227,64 €
Comparer 7 prix
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €