Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6562AA Grande, chromé , avec garniture de vidage , basse pression

Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6562AA

Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6562AA Grande, chromé , avec garniture de vidage , basse pression

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,48 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Tesi Ideal Standard A6562AA Grande, chrome, avec Tesi , basse pression

10-28 jours ouvrés
151,00 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6562AA

sur commande
349,17 €
Livraison à 10,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur lavabo A6562AA Grande, chromé , avec garniture de vidage , basse pression

Offre la moins chère

Ideal Standard Tesi Grande mitigeur lavabo A6562AA Numéro d'article A6562AA chromé Mitigeur monocommande avec garniture de vidage Version basse pression tuyaux de raccordement flexibles
136,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Tesi WC suspendu avec AquaBlade, T354601,
227,64 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi cuvette wc avec abattant à descente lente suspendue oui noir T3546V3
366,89 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Tesi mitigeur de lavabo sur pied chrome A6755AA
175,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Robinet Encastrable Ideal Standard Tesi Kit Easy Box sans inverseur A6585AA
126,14 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €