Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Gris 150 Gr/M² Gamme Supérieure Gris

IDMarket - Brise Vue renforcé 1,5 x 10 M Gris 150 GR/m² Gamme supérieure

Brise vue renforcé 1,5 x 10 M gris 150 gr/m² gamme supérieure Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Gris 150 Gr/M² Gamme Supérieure Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,99 €
Livraison à 7,99 €

IDMARKET Brise vue renforcé 1,5 x 10 M gris 150 gr/m² gamme supérieure

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,99 €
Livraison à 7,99 €

IDMarket - Brise Vue renforcé 1,5 x 10 M Gris 150 GR/m² Gamme supérieure

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 7,99 €

IDMARKET Brise vue 1,5x10 M 150 g/m² - Gris

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
13,99 €
Livraison à 8,99 €
Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Gris 150 Gr/M² Gamme Supérieure Gris

Offre la moins chère

Descriptif du brise vue 150 gr/m² renforcé Vous souhaitez protéger votre intimité et isoler votre jardin des regards indiscrets ? Ce brise vue est le modèle qu'il vous faut, grâce à son fort pouvoir occultant à 85%, il vous permet de rester bien à l'abri des regards du voisinage. Avec son coloris chic et tendance gris anthracite, il s'intègrera parfaitement dans votre jardin ou sur votre terrasse. Caractéristiques du brise vue : Maxi format d'une hauteur de 1,5 M et de longueur 10 M Pouvoir occultant de 85% Angles renforcés, coutures doublées ?illets de fixation environ tous les mètres en haut et en bas Grammage de 150 gr/m² Matière : polyéthylène haute densité renforcée Protection contre le vent Facile à installer, ce brise vue de qualité préservera votre intimité pour un usage longue durée ! Dimensions : Longueur : 10 M Hauteur : 1,5 M Informations complémentaires : Opacité : 85% Coloris : gris anthracite Vendu à l'unité et expédié plié sous film Découvrez nos différents grammages et
13,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MARKET Brise vue motif pierre
32,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
IDMarket – Brise vue occultant 1,8 x 10 m motif pierre grise 160 gr/m²
41,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
IDMarket Paravent extérieur rétractable 180 x 500 cm gris anthracite store latéral
64,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 20,99 €
IDMarket - Panneau décoratif Universel 150 x 50 CM LIS Gris
32,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 17,99 €