Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Vert 90 Gr/M² Classique Vert

IDMarket Brise-vue renforcé 1,5 x 10 m Vert 90 g/m² Classique

Brise vue renforcé 1,5 x 10 M vert 90 gr/m² classique Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise vue renforcé 1,5 x 10 M vert 90 gr/m² classique

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,99 €
Livraison à 7,70 €

Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Vert 90 Gr/M² Classique Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,99 €
Livraison à 7,99 €

IDMARKET Brise vue renforcé 1,5 x 10 M vert 90 gr/m² classique

Prix le moins cher
3 à 5 jours
8,99 €
Livraison à 7,99 €

Probache - Brise Vue renforcé 1,5 x 10 M Vert 90 GR/m² Classique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 7,99 €

Brise vue renforcé 1,5 x 10 M - Vert 90 gr/m² classique

Prix le moins cher
Entre 6 et 8 jours
8,99 €
Livraison à 8,99 €
Brise Vue Renforcé 1,5 X 10 M Vert 90 Gr/M² Classique Vert

Offre la moins chère

Brise vue vert occultant 1,5 x 10 M Ce modèle de brise vue est un produit fiable et économique. Pratique, son degré d'occultation de 80% permet de vous mettre à l'abri des regards indiscrets. Il protège efficacement du vent et de la vue, idéal pour terrasse, piscine, clôture ou camping. Caractéristiques : Dimensions totales : Longueur 10 M x Hauteur 1,5 M Densité : 90 gr/m² Matière : polyéthylène ultra résistant Opacité : 80 % Coloris : vert (coloris pouvant varier selon les arrivages) Vendu à l'unité et expédié plié sous film Fixation par liens (voir accessoires: Clip de fixation pour brise vue x20 pcs). Pour une occultation plus forte, n'hésitez pas à doubler votre brise vue. Découvrez nos différents grammages et coloris de brise-vue sur notre boutique en ligne !
8,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

MARKET Brise vue motif pierre
32,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
IDMarket – Brise vue occultant 1,8 x 10 m motif pierre grise 160 gr/m²
41,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
IDMarket Paravent extérieur rétractable 180 x 500 cm gris anthracite store latéral
64,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 20,99 €
IDMarket - Panneau décoratif Universel 150 x 50 CM LIS Gris
32,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 17,99 €