Salon De Jardin Bas Nairobi 4 Places En Acier Gris Anthracite Gris

IDMarket - Salon de Jardin Bas Nairobi 4 Places en Acier Gris Anthracite

Salon De Jardin Bas Nairobi 4 Places En Acier Gris Anthracite Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
109,99 €
Livraison à 23,99 €

IDMARKET Salon de jardin bas NAIROBI 4 places en acier gris anthracite

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
109,99 €
Livraison à 23,99 €

MARKET NAIROBI Salon jardin - Gris

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
109,99 €
Livraison à 23,99 €

IDMarket - Salon de Jardin Bas Nairobi 4 Places en Acier Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison à 23,99 €

Salon de jardin acier 3 pieces noir 70 x 114 x 67 cm 4 personnes

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 27,99 €

Salon de jardin id market acier 3 pieces noir 70 x 114 x 67 cm 4 personnes gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison à 27,99 €
Salon De Jardin Bas Nairobi 4 Places En Acier Gris Anthracite Gris

Offre la moins chère

Points forts Design moderne et élegant Coussins ultra confortables Matériaux solides et durables Facilité d'entretien Salon de jardin bas NAIROBI 4 places en acier gris anthracite Un salon de jardin en acier pour votre terrasse ou le bord de votre piscine, ça vous tente ? Découvrez le salon de jardin bas NAIROBI, pour des repas et moments conviviaux jusqu'à 4 personnes. Ce salon design est constitué de 2 fauteuils bas de jardin, d'un canapé et d'une table basse de jardin en verre trempé. Un mobilier de jardin confortable et pas cher ! Descriptif du salon de jardin bas acier gris anthracite Avec le salon de jardin bas NAIROBI, vous disposez d'un ensemble idéal pour vous fabriquer de beaux souvenirs avec vos proches. Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, ce salon de jardin gris anthracite spacieux deviendra votre lieu de vie préféré pour vous détendre et passer de longues soirées d'été en famille ou entre amis ! Ce salon bas est composé de 2 fauteuils de jardin acier et gris anthracite
109,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois
459,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €