Salon De Jardin Bas Nairobi 6 Places En Acier Blanc Et Coussins Beige

IDMarket – Salon de jardin bas Nairobi 6 places en acier blanc coussins beiges

Salon De Jardin Bas Nairobi 6 Places En Acier Blanc Et Coussins Beige

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,99 €
Livraison à 42,99 €

IDMARKET Salon de jardin bas NAIROBI 6 places en acier blanc et coussins beiges

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
179,99 €
Livraison à 42,99 €

Salon de jardin bas NAIROBI 6 places en acier blanc et coussins beiges

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison à 42,99 €

Salon de jardin bas NAIROBI 6 places en acier blanc et coussins beiges Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
179,99 €
Livraison à 42,99 €

IDMarket - Salon de Jardin Bas Nairobi 6 Places en Acier Blanc et Coussins Beiges

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison à 42,99 €
Salon De Jardin Bas Nairobi 6 Places En Acier Blanc Et Coussins Beige

Offre la moins chère

Créez l'espace de détente et de partage idéal dans votre jardin ou sur votre terrasse avec le salon de jardin NAIROBI. Pouvant accueillir jusqu'à 6 personnes ce salon spacieux deviendra votre lieux de vie préféré pour chiller et passer de longues soirées d'été en famille ou entre amis ! Ce salon est composé de 2 fauteuils et de 2 banquettes couverts d'épais coussins en polyester 180gr/m² ultra confortables ! 2 tables gigognes viennent compléter ce salon pour vous permettre d'y poser vos boissons et encas et les avoir ainsi à portée de mains. La structure en acier ainsi que les plateaux des tables gigognes en verre trempé confèrent à ce salon qualité, solidité et robustesse dans le temps. De plus, les coussins du salon de jardin bas NAIROBI sont déperlants pour une facilité d'entretien et résistance face aux conditions climatiques. Le coloris beige des assises allié aux plateaux blancs des tables basses apporte à ce salon un look tendance et intemporel qui se mariera parfaitement avec t
179,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois
459,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €