Salon De Jardin Noumea Table 240 Cm Plateau Verre Trempé Effet Bois Et 10 Chaises Empilables Noir Et Bois

IDMarket - Salon de Jardin NOUMEA Table 240 cm Plateau Verre trempé Effet Bois et 10 chaises empilables Noir et Bois

Salon De Jardin Noumea Table 240 Cm Plateau Verre Trempé Effet Bois Et 10 Chaises Empilables Noir Et Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,99 €
Livraison à 71,99 €

market Salon de jardin NOUMEA - Noir et Bois

Prix total le moins cher
Entre 10 et 12 jours
329,99 €
Livraison à 71,99 €

IDMARKET Salon de jardin NOUMEA table 240 cm plateau verre trempé effet bois et 10 chaises empilables noir et bois

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
329,99 €
Livraison à 71,99 €

Salon de jardin id market 11 pieces 10 personnes noir 240.0 x 80 x 73.0 cm bois bois G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison à 71,99 €

Salon de jardin 11 pieces 10 personnes noir 240.0 x 80 x 73.0 cm bois

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison à 71,99 €

IDMarket - Salon de Jardin NOUMEA Table 240 cm Plateau Verre trempé Effet Bois et 10 chaises empilables Noir et Bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison à 71,99 €
Salon De Jardin Noumea Table 240 Cm Plateau Verre Trempé Effet Bois Et 10 Chaises Empilables Noir Et Bois

Offre la moins chère

Profitez de repas en plein air dès l'arrivée des beaux jours grâce à l'ensemble de jardin NOUMEA ! Avec sa capacité d'accueil de 10 personnes, profitez de moments chaleureux en famille ou entre amis et échangez en toute convivialité !Le salon de jardin NOUMEA est composé d'une grande table de 240 cm de long et de 10 chaises en textilène noir et accoudoirs effet bois assortis. Ce look bicolore et bi-matière, à la fois moderne et élégant s'intègrera parfaitement à votre extérieur et autres mobiliers de jardin. Pratiques, les 10 chaises qui composent ce salon s'empilent très facilement pour vous permettre de les ranger facilement pour la saison hivernale ou lorsque vous ne les utilisez pas. Grâce à leur assise en textilène, souple et agréable et aux accoudoirs avec revêtement effet bois, vous serez confortablement installé pour passer un agréable moment en extérieur, comme si vous étiez dans un fauteuil ! La structure en acier noir des chaises et de la table, associée au plateau verre tre
329,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

IDMarket - Salon de Jardin Madrid Table 150 CM et 6 chaises empilables Gris Anthracite
179,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 42,99 €
IDMarket – Salon de jardin MADRID Table 190 cm et 8 chaises empilables noires
249,99 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket – Salon de jardin NOUMEA Table extensible 135-270 cm plateau effet bois 12 chaises Noir/Bois
459,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 71,99 €
IDMarket – Salon de jardin Madrid – Table 190 cm et 8 chaises empilables – Gris anthracite
249,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 60,99 €
IDMarket - Salon de Jardin Bas Malaga 6 Places avec 2 canapés, fauteuils et Table Terracotta
99,99 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 23,99 €