Kartell - Casier à bouteilles Blanc

Kartell INFINITY porte-bouteilles , blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Kartell - Casier à bouteilles Blanc

Prix le moins cher
24 - 48h
90,00 €
Livraison à 5,90 €

Infinity Porte-bouteilles Kartell - 8058967084788

Prix le moins cher
4 semaines
90,00 €
Livraison à 8,00 €

KARTELL Porte-bouteilles INFINITY pack de 16 pièces (Blanc - Polypropylène coloré dans la masse)

Se renseigner auprès du vendeur
94,00 €
Livraison à 5,90 €

Kartell INFINITY porte-bouteilles , blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,81 €
Livraison gratuite
Kartell - Casier à bouteilles Blanc

Offre la moins chère

Casier à bouteilles Kartell design Blanc en Plastique. Dimensions : Dimensions de chaque pièce : Largeur 5,7 cm x Prof 14,5 cm x H 9,5 cm. On doit ce porte-bouteilles astucieux et modulable au génial Ron Arad ! Livré en kit, Infinity se compose de 16 pièces curvilignes qui s'emboîtent très facilement. Ce porte-bouteilles modulable à l'infini offre une multitude de combinaisons de formes et s'adapte à toutes vos envies. Proposé dans une magnifique palette chromatique, Infinity trouvera se place aussi bien dans une cuisine qu'un salon. Taille colis : L 20.00cm X l 38.00cm X H 16.00cm X 1.85kg
90,00 €
24 - 48h
Madeindesign.com

Produits similaires

Kartell Casier à bouteilles INFINITY – 16 pièces – Orange
82,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kartell Commode Ghost Buster, 1 casier, Designer Philippe Starck, 40x57x37 cm
435,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison à 30,02 €
Infinity Porte-bouteilles Kartell - 8058967084795
83,30 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Infinity Porte-bouteilles Kartell - 8058967084801
90,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €